Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Кличко, Персоны, Свадьба, Хайден Панеттьери > Хайден Панеттьери действительно помолвлена с Владимиром Кличко!

Слухи о том, что Хайден Панеттьери и Владимир Кличко все-таки помолвлены, наконец-то стали правдой! Радостную новость актриса подтвердила в эфире шоу Live With Kelly & Michael.

Ведущие и их гостья всячески развлекались, и в какой-то момент звезде “Нэшвилла” пришлось взять в руки удава. “Я немного отвлекаюсь, и не только из-за змеи, но и из-за большого бриллиантового кольца на вашем безымянном пальце… Я не уверена, но не хотите ли вы о чем-то сообщить? Значит ли оно что-нибудь, обещает ли?” – сказала Келли Рипа актрисе.

Хайден Панеттьери

Панеттьери ответила: “Возможно, то есть я хочу сказать, что оно само за себя говорит”. “Вы обручены?” – спросила ведущая виновницу переполоха напрямую. “Да”, – заявила на это Хайден. Она добавила, что дату свадьбы они с Владимиром еще не выбрали.

Пресс-секретарь Панеттьери на всякий случай подтвердил, что сказанные его клиенткой слова являются правдой))

Напомним, что Хайден и Владимир познакомились в 2009 году. У них начался роман, но спустя некоторое время пара рассталась. Счастливое воссоединение произошло прошлой весной. “Это как версия 2.0″, – так описывала Панеттьери вспыхнувший заново роман.

Хайден Панеттьери

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий