Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин раскрыл тайну болезни Анны Калашниковой

Знаменитый своими скандалами российский певец Прохор Шаляпин наконец рассказал всем, что же произошло с матерью его ребёнка, и из-за чего она две недели была на грани жизни и смерти.

_46993b3c
Оказывается, у модели Анны Калашниковой диагностировали воспаление лёгких и сепсис.

«Роды Ани прошли хорошо, наш сын родился крепким и здоровым, но на следующий день Аня попала в реанимацию. Врачи буквально боролись за её жизнь. Как потом мне сообщили медики, у неё было заражение крови и воспаление лёгких. Откуда это всё взялось в стерильной больнице – непонятно. Всё это время с Даниилом была мама Ани, но сейчас у нас всё хорошо» — рассказал Прохор изданию «7 Дней».
В то же время в прессе усиленно муссируются слухи, что этот ребёнок не имеет к Шаляпину никакого отношения. За всё то время, что Калашникова была в больнице, Прохор ни разу не навещал её, да и выписывалась Анна из роддома в гордом одиночестве, тем более, не дала ребёнку фамилию певца. Напомним, что незадолго до родов появилась информация, что настоящим отцом сына модели является некий влиятельный столичный бизнесмен, который давно и счастливо женат, но и любовницу отпускать не желает, а вот Прохору в этом плане отводилось место «отводу глаз». Как бы так ни было, газеты пишут – бумага терпит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий