Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, Персоны, Роб Кардашьян > Робу Кардашьяну и Блэк Чайне запретили появляться в реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян»

Кто высоко летает, тому больнее падать. Роб Кардашьян и его гражданская жена Блэк Чайна больше не смогут появляться на съёмочной площадке реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», и, следственно, зарабатывать на этом. Продюсеры шоу запретили им это в связи с некрасивым поведением перед праздниками.

6364

Напомним, что тогда Роб и Блэк публично поссорились и даже якобы расстались, Чайна якобы забрала их новорожденную дочь и якобы бросила Роба, тот якобы очень страдал от одиночества и тоски, но в конце они помирились. Шумиху вокруг себя, как позже выяснилось, они придумали сами, и весь этот спектакль разыграли вместе. Продюсеры шоу «Жизнь с Кардашьян» были не в восторге от такой отсебятины своих «героев», и больше не хотят иметь с ними ничего общего.
Сёстры Роба также были злы и обижены на брата и потребовали его отстранения от реалити-шоу из-за некрасивого поведения. Единственный человек, который всячески добивается возвращения Роба в шоу – его мать Крис Дженнер (ну а кто же ещё?).
«Мать и сёстры Роба испытывают смешанные чувства. Чайну они терпеть не могут из-за того, что она манипулирует их родственником, а он во всём её слушает. А после попытки Блэк поменять свою фамилию на Кардашьян ещё больше разозлились, считая, что она и так позорит их имя, ставшее торговой маркой. Роб всегда на стороне своей женщины, и это углубляет пропасть между ним и его сёстрами, они начинают избегать его» — говорит инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий