Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, принц Гарри > Принц Гарри хотел отказаться от королевских обязанностей

Наследник британского престола принц Гарри сделал шокирующее признание: однажды молодой человек решился попросить избавить его от королевских обязанностей. Любимец Великобритании хотел жизни обычного человека, но почувствовал, что ему придётся отказаться от своих желаний ради бабушки королевы Елизаветы Второй.

Снимок

Гарри сообщил об этом в интервью журналистке Анджеле Левин. Принц изначально не вникал в королевскую жизнь. все эти приёмы, вынужденные обязанности и мероприятия нагоняли на него тоску. 32-летний принц рассказал, что в свои 20ть и особенно после того, как он оставил армию, он «не хотел взрослеть». Гарри чувствует, что сделан совсем из другого теста, чем его отец принц Чарльз и брат принц Уильям.
На прошлой неделе журналистка сообщила, ссылаясь на слова Гарри, что «никто в королевской семье не стремиться сесть на трон», а рыжик и подавно.
«Я много лет отбивался ногами и не хотел взрослеть» — признался принц и добавил, что несколько раз был очень близок к срыву. Он то и дело заявлял близким, что откажется от престола, чтобы жить нормальной жизнью.
«Я чувствовал, что не хочу этого, но потом подумал, что у меня будет своя роль при дворе, и решил остаться» — сказал принц. На мнение Гарри повлияла преданность королеве, а вовсе не любовь к народному мнению.
«Мы не хотим быть просто кучкой знаменитостей, а хотим быть полезными обществу» — сказал Гарри.
Напомним, что его возлюбленная актриса Меган Маркл также не подходит для роли принцессы в классическом понимании. Она не имеет голубую кровь, а ещё – уже однажды «сходила» замуж. Одним словом, в глазах британцев – далеко не лучший кандидат на роль принцессы. Но Гарри без ума от неё и, если верить слухам, совсем скоро сделает актрисы своей женой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий