Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > 7-месячный сын Ким Кардашьян и Канье Уэста заговорил

За разборками Тейлор Свифт и Канье Уэста касательно песни Famous и клипа на нее, Ким Кардашьян все-таки удается уделять внимание своим детям – Норт и Сейнту. С малышкой Норт Кардашьян посещает различные детские мероприятия, устраивает для нее праздники, водит на аттракционы и т.п., делает все, чтобы обеспечить своему ребенку полноценное яркое и красочной детство. В скором времени к Норт присоединится ее младший братик Сейнт. Малыш уже на полпути к этому. Например, на днях семимесячный мальчик произнес первое слово, коим стало «папа».

сейнт

Сама Ким была несколько расстроена этим фактом, ведь она хотела, чтобы первым словом ее сына было именно слова «мама» — впрочем, наблюдая за тем, как искренне радуется первым словам малыша Канье Уэст, Ким сразу же смирилась с тем, что Сейнт будет «папочкиным сыночком».

Кстати, с момента рождения второго ребенка Кардашьян удалось измениться кардинальным образом. звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» поставила себе цель вернуться в прежнюю форму и она ее достигла. Путем занятий в спортзале и соблюдения строгой диеты, Ким удалось скинуть более 25 килограммов.

«Я достигла цели! Мой вес опять в норме», — сообщила Ким, отвечая на вопросы журнала «People».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий