Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Яна Рудковская показала пышные формы

Яна Рудковская в Твиттере дразнит своих поклонников фотографиями из Мексики, на которых предстает в купальнике или коротких платьицах.

Рудковская с мужем Евгением Плющенко решили отдохнуть после изматывающих московских будней. Маленького сына Сашу пара оставила под присмотром бабушек, а сама уехала на мексиканский курорт, чтобы развеяться. Последнее время вокруг Плющенко и Рудковской скопилось много негатива. Тут и злополучная травма на чемпионате Европы, и обвинения в “ложной” операции со стороны журналиста Андрея Журанкова, и судебные тяжбы по “делу о клевете”. В итоге поехать в Мексику решили на семейном совете. Выбрали остров, где поменьше туристов, и сменили московскую погоду на жаркое солнце и золотой песок. По прилету Яна Рудковская уведомила фанатов, что место замечательное и надоедливых туристов вокруг не видно.

Яна исправно публикует фотографии с отдыха. На одной из них они с Женей наслаждаются солнцем. “Вот так бы и сидели”, – пишет Рудковская. далее Яна делится снимками закатов и себя на их фоне, новыми красивыми платьями и ободками для волос и расслабление в гамаке. Но хитом стал снимок продюсера в купальнике, на котором видны две вещи: стройная фигура молодой мамы и ее очень пышные формы – всем на зависть!

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий