Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Григорий Лепс, Интервью и статьи, Музыка, Николай Басков, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дочь Григория Лепса собралась замуж за Николая Баскова

Героем нового сезона развлекательного музыкального шоу «Достояние республики» стал Григорий Лепс. На днях в Останкино состоялись съемки программы, где по традиции коллеги музыканта по сцене исполняли его давно полюбившиеся хиты в своей интерпретации. Среди прочих одну из песен исполнил друг Лепса Николай Басков. «Золотой голос России» не смог отказать себе в удовольствии перекинуться с Григорием парочкой шуток. В ходе беседы также выяснились интересные факты. Оказывается, Лепс невероятно щедрый человек. Как рассказал всем Николай, ему скажешь, что что-то нравится, например часы, а тот отвечает – «да бери!». На что «виновник торжества» засмеялся и отдал Баскову свои часы. Правда, пошутил, что это китайская подделка и стоят они 300 долларов. Николай, конечно же, часы через какое-то время вернул.

А сам Лепс напомнил Баскову, что ему пора готовиться к свадьбе с его средней дочерью Николь и собирать деньги на торжество. Как оказалось, 8-летняя девочка большая поклонница Баскова.

«Он когда в гости к нам приходит, Николь от него просто не отходит. Я говорю Коле – ты давай, зарабатывай, зятек, ни от какой возможности не отказывайся,» — со смехом рассказал Лепс.

167699_506x285

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий