Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Билли Айлиш, Джесси Резерфорд, Мэтью Тайлер Ворс > Билли Айлиш подтвердила отношения с Джесси Резерфордом

Билли Айлиш подтвердила свой роман со своим новым бойфрендом в Instagram, опубликовав фотографию их костюмов на Хэллоуин, которая высмеивала их 11-летнюю разницу в возрасте.

20-летняя Билли Айлиш стала официальной в Instagram со своим бойфрендом-музыкантом Джесси Резерфордом, 31 год, после выходных в честь Хэллоуина. Певица, исполнительница «Плохого парня» опубликовала серию фотографий с жуткого праздника, в том числе снимок пары, одетой как ребенок и пожилой мужчина, высмеивающих их 11-летнюю разницу в возрасте. Билли также поделилась видео, на котором ведущий вокалист The Neighborhood бездельничает в костюме клоуна. Она подписала пост так: «Жизнь сумасшедшая! Счастливого Хэллоуина!»

Хэллоуинские костюмы Билли и Джесси позволяют ненавистникам понять, что они шутят об их отношениях. Билли носила чепчик, нагрудник и кукольный макияж, чтобы превратиться в ребенка, в то время как Джесси носил искусственный макияж, чтобы выглядеть как старик. Поклонники сильно отреагировали на костюмы в социальных сетях: некоторые назвали их «жуткими», в то время как другие смеялись вместе с Билли и Джесси за то, что они троллили ненавистников.

Романтическое свидание, не оставившее и капли сомнений в отношениях Билли и Джесси

Пара впервые вызвала слухи об отношениях в середине октября, когда их видели держащимися за руки, когда они посещали Хэллоуинские ночи ужасов. Всего несколько дней спустя они подтвердили отношения, поцеловавшись перед камерами папарацци, прежде чем насладиться уютным ужином в Crossroads Kitchen в Студио-Сити.

«Билли и Джесси оба казались очень счастливыми быть там», — сказал очевидец в Crossroads Kitchen после свидания пары за ужином. Инсайдер продолжил: «Они смотрели друг другу в глаза, когда разговаривали, шутили и смеялись всю ночь. Было очевидно, что они были близки, и им было очень комфортно друг с другом. Это было похоже на обычное свидание».

Билли Айлиш подтвердила отношения с Джесси Резерфордом - 1
Фото с IG: billieeilish

Ранее Билли была в отношениях с актером Мэтью Тайлером Ворсом более года, прежде чем они расстались в мае. Хотя ходили слухи, что актер изменял Билли, после расставания он опроверг слухи в Instagram. До Мэтью Билли была в отношениях с рэпером 7:АМР.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий