Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бетти Уайт, Джо Байден, Уильям Шатнер, Эллен Дедженерес > Установлена причина смерти актрисы Бетти Уайт

Актриса Бетти Уайт скончалась 31 декабря в возрасте 99 лет, и теперь ее причина смерти установлена.

Душераздирающие новости, Бетти Уайт умерла 31 декабря в возрасте 99 лет, и теперь ее причина смерти раскрыта. Согласно заявлению полицейского управления Лос-Анджелеса, легендарная актриса, любимая за свои комедийные выступления и активную деятельность в защиту прав животных, скончалась в своем доме по естественным причинам. 

Установлена причина смерти актрисы Бетти Уайт - 1
Фото актрисы Бетти Уайт с личной страницы в социальной сети

«Похоже, что это естественная причина смерти без каких-либо вмешательств со стороны», — написала полиция Лос-Анджелеса в Твиттере вскоре после появления новости о смерти Бетти.

Агент Бетти Джефф Витжас также подтвердил ее смерть в заявлении. 

«Несмотря на то, что Бетти было около 100 лет, я думал, что она будет жить вечно», — сказал он. «Я буду ужасно скучать по ней, как и по животному миру, который она так любила. Я не думаю, что Бетти когда-либо боялась смерти, потому что она всегда хотела быть со своим самым любимым мужем Алленом Ладденом. Она верила, что снова будет с ним на небесах».

У иконы, которой оставалось дожить всего три недели до своего столетия — 17 января, была самая длинная телевизионная карьера среди женщин-артистов. Несмотря на то, что у нее невероятное резюме в кино и на телевидении, в том числе роли в «The Proposal» и «Boston Legal», она наиболее известна своими ролями Сью Энн Нивенс в «Шоу Мэри Тайлер Мур» и Роуз Найлунд в «Золотых девушках». Бетти также получила признание за свою уважаемую карьеру, получив восемь премий «Эмми», премию «Грэмми», три премии American Comedy Awards и три премии Гильдии киноактеров.

Множество Голливудских актеров и экс-президент США Джо Байден отреагировали на трагическую потерю

Когда распространились новости о смерти Бетти, Голливуд начал возносить ей дань уважения. Ведущая одноименного шоу Эллен ДеДженерес была одной из первых, кто обратился в социальные сети со специальным сообщением, написав в Твиттере:

«Какая исключительная жизнь. Я благодарна за каждую секунду, которую я провела с Бетти Уайт. Посылает любовь семье, друзьям и всем нам».

Президент Джо Байден передал искреннее послание, сказав: «Это ужасная утрата. Она была прекрасной дамой. … 99 лет. Как сказала бы моя мама, Бог любит ее». И, переходя от одной иконы к другой, Уильям Шатнер писал в Твиттере:

«Мне нравились ее комедийное остроумие и очарование. Она определенно была возлюбленной мира и подарком миру развлечений. 

Покойся с миром, Бетти».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий