Вы находитесь здесь: Главная > Аурика Ротару, Персоны, Руслан Евдокименко, Русские звезды, Сергей Соседов, София Ротару > София Ротару неизлечимо больна? Слухи об этом подогревает Сергей Соседов

Уже давно стали циркулировать слухи о том, что народная артистка София Ротару неизлечимо больна. Именно по этой причине она все реже радует поклонников своими выступлениями. Сплетни в Сети интернет подтверждает музыкальный критик – Сергей Соседов.

София Ротару неизлечимо больна? Слухи об этом подогревает Сергей Соседов - 1

Музыкальный критик Сергей Соседов высказал свою точку зрения о том, что 74-летней Софии Ротару пора бы уйти на заслуженный отдых. Мол, годы уже не те, возраст берет свое.

«Внешне София Михайловна, конечно, выглядит превосходно! Но видно, что она старается изо всех сил и ей тяжело дается держать себя в форме. Когда посмотреть на Ротару вблизи – вы дадите ей сразу и ее возраст, и то самое состояние. Все сразу станет ясно. София просто прекрасно играет, да и экран создает прекрасную иллюзию той картины, которую она старается транслировать. Просто все покорены ею!», – сказал Сергей Соседов Елене Ханге на шоу в YouTube.

Реакция сына народной артистки на мнение Сергея Соседова

Сын Софии Ротару встал на защиту звездной матери, прокомментировав мнение музыкального критика:

«Кто вообще такой этот Соседов? Моль какая-то! Ну это просто смешно! Нам очень приятно, что за маму так волнуются, но с ней все в порядке. Все хорошо. Спасибо!», – отреагировал Руслан Евдокименко.

София Ротару неизлечимо больна? Слухи об этом подогревает Сергей Соседов - 2

Реакция сестры Софии Ротару на слухи о неизлечимой болезни сестры

Отметим, что до этого ситуацию по поводу накалившихся слухов об ухудшении состояния здоровья Софии Ротару комментировала сестра – Аурика.

Аурика Ротару опровергла слухи о неизлечимой болезни Софии Михайловны, но фанаты не спешат этому верить.

«Это все неправда! Когда София Ротару резко похудела – все наперебой стали говорить, что она больна туберкулезом. А одно время вообще поговаривали, что она уже не числится среди живых. Кошмар какой-то, людям нечего делать! Софию то замуж выдают, то она болеет, то – умерла! Не выдумывайте, все хорошо, с ней все в порядке!», – призналась сестра в интервью для шоу на YouTube.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий