Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Эми Уайнхаус > Названа дата релиза документального фильма об Эми Уайнхаус

Недолгая жизнь певицы Эми Уайнхаус станет предметом рассмотрения в документальном фильме режиссера Асифа Кападьи. Картина будет иметь короткое, но громкое название – «Эми» — и будет рассказывать о жизни артистки. Сообщается, что фильм, который был в производстве более двух лет, содержит в себе до сих  пор не виданные архивы, аудио-, видеозаписи и фотографии.

Amy-poster_3236321b

Создатели документального фильма говорят, что это «очень сложное и нежное кино. Оно содержит в себе много фактов о семье и известности Эми, некоторые факты темной стороны ее биографии (зависимость от психотропных веществ и алкоголя), но что более важно – в фильме будет показана душа артистки, и рассказано о том, каким удивительным человеком и музыкальным гением она была».

Премьера документального фильма «Эми» состоится 3 июля этого года.

Напомним, Эми Уайнхаус стала жертвой своих же привычек. Девушка вела нездоровый образ жизни, не пренебрегала употреблением наркотиков и алкоголя. Именно последний ее и погубил. В июле 2011 года Уайнхаус была найдена мертвой в собственном доме. Причиной смерти стало отравление.

amy_1957588b

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий