Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Смерть, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян снова с Тристаном Томпсоном после смерти его мамы

Тристан Томпсон получил поддержку со стороны Хлои Кардашьян, когда он вернулся домой в Торонто, Канада, после смерти своей матери.

Тристан Томпсон прибыл в Торонто, Онтарио, со своей бывшей девушкой Хлоей Кардашьян после смерти его матери Андреа. 31-летняя звезда НБА и 38-летняя основательница бренда одежды «Good American» были замечены выходящими из частного самолета из Лос-Анджелеса в четверг, 5 января, в канадском городе, который также является родным городом Тристана. Хлоя была одета в черное пальто с запахом и шапку, а также пару уютных сапог в стиле угги, а черная сумочка завершала образ. Звезда реалити-шоу также была одета в серый свитер с круглым вырезом и подходящие спортивные штаны для прохладной 32-градусной погоды.

Тристан тоже был одет для снега в черную толстовку с капюшоном и соответствующие узкие спортивные штаны. У баскетболиста от бывшей девушки подрастает двое совместных детей: 4-летняя дочь Тру и мальчик, родившийся в августе от суррогатной матери. Игрок Chicago Bulls добавил блестящий черный пуховик, белые носки и черные кроссовки с низким вырезом. Он последовал за Хлоей, когда вышел из самолета и направился к автомобилю с надписью «Агентство пограничной службы Канады», вероятно, для проверки паспорта. Черный внедорожник, похоже, также ждал их, чтобы доставить их к месту назначения.

Хлои Кардашьян снова с Тристаном Томпсоном после смерти его мамы - 1
Фото с IG: khloekardashian

Мама Тристана трагически скончалась в Торонто в начале этой недели после сердечного приступа, эту информацию подтвердил его представитель изданию HollywoodLife по электронной почте. Затем ее доставили в местную больницу, но медики, к сожалению, не смогли ее реанимировать.

Расставание Хлои с Тристаном после его измены и беременности личного тренера баскетболиста

Примечательно, что Тристан и Хлоя разорвали свои романтические отношения в прошлом году после того, как выяснилось, что у канадского спортсмена был роман на стороне, и он стал отцом еще одного ребенка от Марали Николс из Техаса. Николс родила сына Тео в декабре 2021 года. Драма и последствия были задокументированы в первом сезоне сериала Hulu «Кардашьян», который привел ко второму сезону, где Хлоя рассказала, что ждет второго ребенка от суррогатной матери в 2022 году.

У Тристана была тесная связь со своей матерью. Так, по случаю Дня матери в 2020 году он отправил в социальных сетях ей милую благодарственную публикацию.

«С Днем матери, мамочка! Одного дня недостаточно, чтобы похвалить и вознести тебя высоко», — написал он. «Каждый день — твой день. Спасибо за все жертвы, которые вы принесли мне и моим братьям. Я люблю тебя, и мне так повезло, что меня выбрали твоим сыном. Не все супергерои носят плащи», — сказал он.

Фото публикации: соц.сети Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона: khloekardashian; realtristan13.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий