Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, карантинный стиль моды, лучшие наряды, Мода и красота, свидание на самоизоляции > Виктория Бекхэм устраивает особые свидания мужу, одевая лучшие наряды даже пребывая дома на самоизоляции

Несмотря на то, что в прошлом году в
гардеробе многих людей преобладала удобная одежда, Виктория Бекхэм по-прежнему
предпочитает придерживаться своего карантинного стиля моды.

В письме к своему будущему, написанном для британского издания «Voque», 46-летняя Виктория размышляла о своей приверженности стилю, даже когда другие, в том числе 45-летний муж Дэвид Бекхэм, этого не ожидали.

«Ты сказала, черт возьми, и надела самое великолепное платье, и нанесла макияж в стиле дымчатый глаз. Тебе всегда нравилось удивлять людей, особенно Дэвида», — написала Виктория о своем пребывании на самоизоляции в период карантина на фоне пандемии коронавируса Covid-19.

Модельер и магнат красоты Виктория Бекхэм сказала, что наряды для особых свиданий с Дэвидом сохраняют искру в их браке после более чем двух десятилетий совместной жизни. «Соблюдение этой давней традиции всегда полезно, даже после почти 22 лет брака. Какую годовщину вы празднуете сейчас, в этом году?», — написала Виктория.

Когда пара сидела на самоизоляции
вместе в начале пандемии коронавируса COVID-19, они проводили время вместе на
прогулках на открытом воздухе, где Дэвид выражал свой собственный стиль, но
Виктория не всегда была поклонницей его выбора.

«Субботняя солнечная прогулка, но кое-кого не слишком впечатлила моя шляпа! Я ведь, очевидно же, обожаю ее, @victoriabeckham», — подписал Дэвид фото в темно-серой широкополой шляпе, позируя вместе со своей женой в мае.

На другой фотографии
прошлой весны Дэвид облачился в свой экстравагантный наряд, включающий в себя кардиган
с ярким рисунком. Но он пошутил, что Виктории это тоже не нравится.

Он подписал фото:
«Великолепный день, @victoriabeckham не
большой поклонник моей кардио, но лично я считаю, что это хороший вид».

Оставьте Виктории возможность носить гламур в течение всего года. В конце декабря в Instagram Виктория поделилась селфи в блестящем платье-свитере. «Я мало что могу сделать, но, черт возьми, я все ещё хочу хорошо выглядеть в канун Нового года».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий