Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Скарлетт Йоханссон > Скарлетт Йоханссон для Interview: На сцене нередко задумываешься – а что если у тебя сейчас выпадет грудь?

Героиней недавней публикации в журнале Interview стала одна из самых востребованных современных актрис: талантливая, красивая и невероятно сексуальная  Скарлетт Йоханссон. По традиции издания, беседовал со Скарли не менее известный “журналист” – режиссер “Черного лебедя” и “Реквиема по мечте” Даррен Аронофски. Кроме того, Йоханссон снялась в по-осеннему чувственном фотосете от мастера Патрика Демаршелье.

Большей частью Даррен и Скарлетт общались, разумеется, о кино – точнее, о ленте Спайка Джонса “Она”, в которой актриса сыграла свою, наверно, самую странную роль. Девушке пришлось озвучить операционную систему будущего, которая закрутила роман с писателем в исполнении голливудского нелюдима Хоакина Феникса. Довольно своеобразный опыт потребовал от Йоханссон немалых усилий, ведь весь свой талант и свое обаяние ей пришлось воплотить исключительно в голосе.

Также Скарлетт поделилась своими страхами – например тем, что боится ездить по городу на велосипеде и нередко на сцене задумывается над тем, что может выпустить свой шикарный бюст “на волю”.

О своем детстве актриса ничего особого сказать не смогла – она была обычным ребенком из обычной школы, которая уже после выпуска звездочки стала крутой и престижной. Кстати, в отличии от многих скороспелых звездочек, таких, как Линдсей Лохан, потенциал маленькой рассмотрели не сразу. Так,  кастинговое агенство, в которое мать привела ее, отказало девочке – там не сумели рассмотреть в ней ни красоты, ни таланта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий