Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Румер Уиллис, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дочь Брюса Уиллиса исполнила кавер-версию песни Бритни Спирс

Утверждение о том, что природа отдыхает на детях талантливых людей, совершенно не применимо к семье Уиллис-Мур. Старшая дочь Брюса и Деми Румер решила твердо закрепиться в индустрии развлечений и презентовала свою кавер-версию песни Бритни Спирс «Toxic». Песня Румер получилась более мягкой и мелодичной, девушка поет проникновенно и чувственно.

Напомним, на днях Румер стала победительницей очередного сезона шоу «Танцы со звездами». Партнером в шоу был танцор украинского происхождения Валентин Чмерковский. На эфир, когда должен был определиться победитель, поддержать Румер пришло ее многочисленное семейство — мать с сёстрами Талулой и Скаут, отец с новой женой Эми Хеминг и даже бывший муж её матери Эштон Катчер с супругой Милой Кунис.

«Валентин, я не знаю, как ещё выразить тебе слова благодарности и любви, которые я испытываю к тебе после нашего длительного, но невероятного путешествия. Спасибо за смелость, поддержку, верность, чувство юмора и веру в меня не только, как в личность, но и как в танцовщицу. Ты – уникальный человек, и я счастлива, что у меня был такой партнёр и есть такой замечательный друг. Кроме тебя, нет в мире человека, с которым бы я хотела ещё раз пережить этот опыт», — написала Румер после на своей страничке в социальной сети.

Кстати, настояла на том, чтобы Румер согласилась участвовать в программе ее мама Деми. Актриса рассказывала, что когда увидела, как загорелись глаза ее дочери, просто не могла дать другого совета.

ыф (1) ыф (2) ыф (3) ыф (4) ыф (5) ыф (6) ыф (7)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий