Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Роза Сябитова продолжает себя улучшать

Телесваха Роза Сябитова продолжает сохранять красоту и молодость с помощью пластической хирургии. Роза не скрывает процедур, так как считает, что ее профессия требует выглядеть соответствующе.

В конце апреля Сябитова уже поведала общественности о том, как делала эстетическую коррекцию глаз у пластического хирурга Андрея Искорнева. Теперь теледива готова предоставить новые снимки как доказательство омолаживающего эффекта.

“Как и следовало ожидать, окончательный результат инъекционной подтяжки лица liquid facelift, которую мы выбрали для Розы, стал виден через три недели, – поясняет Андрей. – Отдаленные результаты показали, что эффект от процедур действительно длительный. Периодически мы будем встречаться, чтобы поддерживать кожу процедурами ревитализации препаратом Sakura. Разгладились морщинки в области лба и носогубных складок, скуловая зона стала более упругой, а губы полными. Кто знает, возможно, совсем скоро помолодевшая телеведущая украсит собой обложку мужского глянцевого журнала”.

Правда, злые языки утверждают, что на фото виден и другой омолаживающий эффект – называется “фотошоп”. Остается ждать мнения очевидцев, сталкивающихся с Розой вживую.

Роза Сябитова

Роза Сябитова

Роза Сябитова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий