Вы находитесь здесь: Главная > Machine Gun Kelly, Меган Фокс, Новости StarsLife > Меган Фокс призналась, как выкидыш повлиял на ее отношения с рэпером

В своей выданном собрании стихов под названием «Красивые мальчики ядовиты», 37-летняя актриса Меган Фокс раскрыла личную трагедию, связанную с выкидышем, и поделилась, как это событие повлияло на ее отношения с рок-музыкантом Пулемет Келли (Machine Gun Kelly), её 33-летним женихом. В её жизни это был несказанно сложный период, когда на 10-й неделе беременности она потеряла дочь.

Меган Фокс

В интервью для телепрограммы «Good Morning America», Меган Фокс выразила свои чувства относительно этой утраты и рассказала, что это было чем-то абсолютно новым для неё. Вместе со своим женихом они преодолели это болезненное испытание, отправившись вместе и по отдельности в неизведанные коридоры переживаний, пытаясь разобраться в том, что произошло и как теперь им двигаться дальше.

Актриса, воспитывающая троих сыновей от предыдущего брака с Брайаном Остином Грином, мечтала о четвертом ребенке, желая родить дочь от своего нынешнего партнера, известного рэпера Machine Gun Kelly. Эта потеря стала для неё и её жениха настоящим вызовом, который привел их к глубокому пониманию друг друга.

Несмотря на слухи о возможном расставании, Фокс и Келли продолжают свои отношения, однако не торопятся с подготовкой к свадьбе. Они отложили этот вопрос на будущее, предпочитая уделить внимание взаимопониманию и поддержке друг друга в этот трудный период.

Фото публикации: соц. сети актрисы и рэпера.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий