Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, брак, Джонни Депп, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы, ссоры, Эмбер Херд > Джонни Депп намерен аннулировать брак с Эмбер Херд и избежать раздела имущества

С момента подачи заявления на развод Эмбер Херд не прошло еще и недели, а нешуточная борьба между супругами, замешанными в скандале, уже началась.

Молодая жена исполнителя роли Джека «Воробья» уже успела обвинить мужа в домашнем насилии, правда, в слова актрисы сомнительного таланта пока что никто не верит.

Теперь, когда она немного дестабилизировала своего «противника», Херд намерена отсудить у мужа половину его состояние, которое оценивается в несколько сотен миллионов долларов.

Но, на любую силу есть противодействие. Этим и решил воспользоваться Депп.

По заявлениям инсайдеров, давать жене развод Джонни не собирается.

депп

Сейчас в его планах осуществить ход, которого Эмбер вряд ли ожидала – актер хочет аннулировать брак.

Аннулирование брака от расторжения отличается тем, что в первом случае брак признается недействительным и не влечет юридических последствий (включая выплату алиментов и компенсаций). Однако для аннулирования необходимы определенные обстоятельства, такие как сокрытие фактов о предыдущем браке, невозможность исполнения супружеских обязательств одним из партнеров и т.п.

Кстати, такие обстоятельства у Эмбер имеются.

На днях выяснилось, что за несколько лет до Деппа, актриса состояла в отношениях с художницей Тасей ван Ри. Говорят, что девушки были даже расписаны. В пользу этого свидетельствует факт, что в Эмбер меняла в паспорте фамилию с «Херд» на «ван Ри».

Процесс расторжения брака Деппа ведет один из самых опытных юристов США Лора Вассер, которая полагает, что у актера неплохие шансы отбиться от претензий Херд.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий