Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы, слухи > Леонардо Ди Каприо обвинили в лицемерии

Ярого защитника природы Леонардо Ди Каприо обвинили в лицемерии.

Поводом послужило использование актером транспорта, которое в значительной степени вредит нашей экологии.

Дело обстояло следующим образом: Ди Каприо пригласили принять участие в двух мероприятиях по сбору средств, одно из которых проходило на Лазурном побережье, а другое – в Нью-Йорке (кстати, тут актер должен был получить награду за вклад в сохранение экологии). Быть на торжествах Леонардо нужно было с разницей в несколько часов, потому ему пришлось воспользоваться частным самолетом, чтобы слетать в США, а затем вернуться во Францию.

ди каприо

По мнению защитников природы Ди Каприо поступил не совсем разумно, потому что он пошел против природы и нанес вред климату, который и без того требует более бережного отношения.

Несколько дней актер и его представители хранили молчание и никак не комментировали эту ситуацию, в выходные доверенное лицо Ди Каприо высказалось в его защиту.

Как отметил представитель Лео, присутствие актера на мероприятиях помогло собрать миллионы долларов на благотворительность, в том числе на улучшение состояния природы и исследование СПИДа.

«Леонардо пригласили выступить и на Riverkeeper, и на AmFAR. Единственным способом принять участие в двух благотворительных акциях было использование частного самолета, который уже был занесен в расписание. Лео помог собрать миллионы на обоих мероприятиях, и сам пожертвовал большие суммы», — сказал представитель Ди Каприо, тем самым отметив, что все обвинения к актеры беспочвенны.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий