Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Аршавин, Звезды спорта, Персоны, Русские файлы, Скандалы > Подруга Аршавина попала в ДТП и закатила полиции скандал

Недавно подруга Андрея Аршавина, Дарья, попала ДТП в Санкт-Петербурге. Девушка, с которой футболист неоднократно появлялся на публике, не пострадала в аварии – зато решила устроить скандал на месте происшествия, затянув в него всех участников события.

В споре Дарья неоднократно делала упор на том, что она водит дружбу со знаменитым Аршавиным, особо не выбирала выражения и щедро крыла “великим и могучим” всех вокруг, даже представителей правоохранительных органов.

Каковы отношения между Дарье и Андреем точно сказать нельзя, однако впервые девушку увидели с футболистом на баскетбольном матче в Лондоне, тогда Аршавин еще отрабатывал контракт с “Арсеналом”. Недавно молодые люди вновь засветились вместе – Андрей прихватил Дашу на премьеру фильма “Сталинград”. Известно, что девушка – журналист по образованию, у нее есть двое детей от бывшего мужа.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий