Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Персоны, Скандалы > Гвинет Пэлтроу vs Vanity Fair: конфликт продолжается

Гвинет Пэлтроу ранее призывала своих друзей бойкотировать популярное издание Vanity Fair. Журнал якобы грозился разместить ее фото на обложке очередного номера, и Гвинет просила знакомых воздержаться от каких-либо комментариев или цитат, если для материла о ней таковые потребуются.

Грейдон Картер, главный редактор Vanity Fair решил не игнорировать выпады Пэлтроу и уже заявил о том, что они с коллегами всерьез взялись за материал об актрисе. Готовится, очевидно, разоблачение года, Картер говорит о том, что у них в редакции есть отличный писатель, который уже приступил к работе.

Пока неизвестно, что именно он раскопает и сочинит, однако, ожидать можно острой статейки: Vanity Fair в последнее время предпочитает со звездами не “сюсюкаться”. Так, к примеру, довольно много шума вызвали публикации о том, как саентологическая церковь сватает Тома Круза или о проблемах, которые возникли у Брэда Питта во время съемок Войны миров Z.

В общем, редакцию и редактора “Ярмарки тщеславия” не особо волнуют нападки со стороны их героев. Грейдон Картер заявил – если бы между изданием и звездами, которые появляются на его страницах, не было бы никакой напряженности, то это значило бы одно: журналисты не справляются со своей работой. “Я готов к тому, что услышу недовольные отзывы из Голливуда, из Вашингтона и с Уолл-Стрит. Такова природа зверя” – утверждает Картер.

В общем, сейчас ясно одно – усилия Пэлтроу не то что бы не возымеют должного эффекта, они, скорее всего, вылезут ей боком. А о каких подробностей жизни актрисы расскажут журналисты Vanity Fair, нам еще предстоит узнать.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий