Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Музыка, Персоны, Скандалы > Майли Сайрус не подчиняется 70-летним воротилам шоу-бизнеса

Майли Сайрус ответила на очередную критику в свой адрес. Напомним, певицу нередко обвиняют в том, что она губит молодость и талант своим провокационным поведением и игрой на грани фола. Как полагают некоторые комментаторы, делает это Майли не сама по себе, а по наущению воротил шоу-бизнеса, которые желают заработать на артистке как можно больше денег.

Так вот, Сайрус утверждает, что дело обстоит не так. “С журналами, с фильмами – всегда странно, когда идет нацеливание на молодежь, а занимаются этим люди лет на сорок старше. Не может быть так, чтобы 70-летний еврей, не встающий весь день из-за стола, говорил мне, что хотят слышать клубы”, – заявила певица.

“Я выхожу тусоваться, я знаю, что они хотят слышать. Я знаю, что заставляет людей сходить с ума, когда они в клубе”, – поведала она.

Майли Сайрус

Кроме того, Майли сказала, что удивлена шоком публики на клип “Wrecking Ball”. “Я удивлена, что люди все еще шокированы. Я рада, что эта тактика по-прежнему работает, потому что мне казалось, что с какого-то момента людей уже не шокировать”, – объяснила она.

Сайрус также сообщила о том, кто помогает ей в обретении нового стиля. “Я много работаю с Марком Джейкобсом. Он привел меня в моду, когда мне было 16, когда я начала бывать рядом с ним и просто учиться у него”, – рассказала певица. “Вы должны найти правильных дизайнеров, которые знают, как сочетать”, – считает Майли. “Как мода и все остальное, это не должно быть слишком так серьезно. Люди воспринимают такие вещи слишком серьезно, а на самом деле это должно быть самовыражением и тем, как вы хотите, чтобы люди вас воспринимали”, – отмечает она.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий