Вы находитесь здесь: Главная > Кэйтлин Дженнер, Персоны > Внуки не в восторге от нового пола Кейтлин Дженнер

Интересно, каково это, когда дедушка вдруг стал бабушкой? Значит ли это, что человек, который качал тебя на руках и играл в футбол внезапно ударится в вязание и окружит себя котами и домашней выпечкой? Старшие внуки Кейтлин Дженнер, которая ещё год назад была Брюсом – в смятении. Они никак не привыкнут к тому, что их любимый дед сменил пол.

_9290a5f8

Хлоя, 31-летняя приёмная дочь Кейтлин, рассказала в своём шоу о том, как старший из её племянников Мэйсон Дисик (сын Кортни и Скотта Дисика) реагирует на преобразования деда.
«Мэйсон самый старший из моих племянников. Когда Кейтлин приходит к нам, он не знает, как себя вести. Мэйсон волнуется и нервничает. Когда ему было четыре, Кейтлин начал свои превращения. Тогда мальчик спрашивал его: «Что ты делаешь, дедушка?». Сейчас ему шесть лет. Мы с сестрами и мамой были настолько откровенны с ним, насколько можно быть откровенным с ребёнком, но Мэйсону неприятны эти разговоры и он всячески пытается избегать встречи с Кейтлин сейчас, и мы не можем повлиять на него.. Кейтлин же всё понимает. Она, конечно же, переживает, потому что любит внуков, но не собирается навязываться или как-то давить на них» -рассказала Хлоя.

Брюс Дженнер с женой Крис и внуком Мэйсоном

Брюс Дженнер с женой Крис и внуком Мэйсоном

Напомним, что в начале этого года стало известно, что сын Кейтлин Броуди станет отцом в первый раз, а вчера стало известно, что старшая дочь Кассандра также ожидает третьего ребёнка. Дженнер очень рада, что после смены пола ей удалось также наладить отношения со старшими детьми, из жизни которых она пропала, женившись на Крис.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий