Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, София Вергара > София Вергара рассказала, чье платье наденет на свадьбу

На красной дорожке актрисе Софии Вергаре не раз доводилось блистать в платьях дизайнеров с мировым именем. Не менее известного дизайнера звезда «Американской семейки» выбрала в качестве создателя своего свадебного наряда. Как сообщили информаторы западным таблоидам, под венец София отправится в платье от Ливанского дизайнера Zuhair Murad.

Приближенные к Вергаре рассказывают, что ее платье будет поистине сказочными, однако более подробно о нем не говорят. Глядя на все созданные Zuhair Murad коллекции, смеем предположить, что наряд Софии будет приталенным, зона декольте будет открыта, а само платье декорировано множеством камней.

Напомним, свадьба актрисы и ее возлюбленного Джо Манганьелло состоится 22 ноября в Палм Бич. На тожество приглашено более 400 гостей. Кстати, от подарков Джо и София отказались. Вместо этого пара порекомендовала друзьям сделать пожертвование детскому госпиталю St. Jude, который курирует Вергара.

8a3ec2825b06a4e929216023f3cf4e3f

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий