Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Русские файлы, Скандалы > Антон Гусев и Евгения Феофилактова обманули беременную поклонницу

Беременная жительница Барнаула обвиняет экс-участника “Дома-2″ Антона Гусева в мошенничестве. По словам поклонницы звездного семейства Елены Поповой, 14 июля она сделала заказ в интернет-магазине, которым Антон заведует вместе с Евгенией Феофилактовой. А заказала Елена бортики в кроватку для новорожденного.

В середине июля Попова была на девятом месяце беременности. Прошло полтора месяца, а заказ из магазина так и не пришел. Елена уверяет, что сначала Гусев игнорировал звонки покупательницы, а затем стал уверять, что посылка давным-давно отправлена. Деньги (аж 2,5 тыс. руб.) Антон возвращать отказался.

Когда Попова пообещала пожаловаться в соответствующие органы, Гусев заявил, что магазин оформлен не на него, и клиентка не сможет доказать причастность Антона к случившемуся.

“Гусев обманул беременную девушку, на 9-ом месяце. Гусевы, верните деньги, вам чужое счастье не принесет!!!!”, “Антон, заказ 77 – верните деньги. Вы меня обманули!!! Антон, ты 2 раза обещал вернуть деньги – и где они? Как не стыдно! Позор!” – такие послания оставляет Елена на своей странице.

Обращалась Попова и к Феофилактовой. “Женя, я сделала заказ в вашем интернет-магазине. 14 июля, заказ 77. Гусев сказал, что его отправил, оказалось, что нет. 2 раза обещал вернуть деньги – тишина. Смеется, что я требую копейки – 2500 руб.”, – написала она ей. “Я пережила сильнейший стресс от его издевательских смс, ждала ребенка (на 9 месяце). Сегодня мы подали заявление в полицию. Верните нам деньги. Для нас это большая сумма”, – добавила она.

Чем закончится эта история, увидим.

дом2

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий