Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд ставит точку в карьере модели

Супермодель Синди Кроуфорд 34 года ходит по подиумы и снимается для глянцевых журналов и рекламных кампаний разнообразных брендов. Жить такой жизнью мечтают многие молодые (и не очень молодые) модели, а вот Синди такая жизнь уже надоела, и она решила оставить карьеру модели.

Фото из Инстаграм Синди Кроуфорд

Фото из Инстаграм Синди Кроуфорд

О своём решении Кроуфорд рассказала в интервью «Rhapsody». В феврале этого года знаменитости исполнится 50 лет, и тогда же она завершит свою карьеру.
«Я уверена, что ещё лет десять буду сниматься. Но уже не как модель, это точно. Что же мне ещё делать? Я не должна никому ничего доказывать. И не хочу» — уверенно сказала она. Видимо, Синди долго и серьёзно обдумывала своё решение. На вопрос, чем же она собирается заниматься, Кроуфорд сказала, что у неё есть целая империя красоты, так что без работы она не останется.
Напомним, что накануне 50-летия знаменитой модели запланирован выход её книги, в которой она расскажет о своей карьере модели и жизни в этом бизнесе. По словам Синди, эта книга станет симбиозом биографии и огромного количества снимков.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий