Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Крис Дженнер > Месячному сыну Кайли Дженнер подарили коляску, сделанную по специальному заказу

Месячный Вольф Уэбстер получил специальный подарок от бабушки Крис и тети Кендалл, который Кайли с гордостью разместила в своих историях в Instagram.

У месячного сына Кайли Дженнер Вольфа теперь есть новая стильная коляска благодаря его щедрым родственникам: бабушке Крис Дженнер и тете Кендалл Дженнер. В воскресенье, 20 марта, 24-летняя Кайли опубликовала в Instagram Stories фотографии сделанной на заказ коляски Chrome Hearts для ее мальчика. Коляска полностью черная и покрыта фирменными крестами бренда. В центре колес коляски даже есть серебряные кресты!

Магнат макияжа отметил 66-летнюю Крис и 26-летнюю Кендалл, а также бренд «Chrome Hearts» на первой фотографии коляски. Она написала: «OMG» об особенном новом подарке, который ее новорожденный сын может использовать, катаясь по всему близлежащему району. 

Сложности послеродового периода, о которых призналась Кайли Дженнер

Кайли родила Вольфа 2 февраля. Подобно ее первой беременности с дочерью Сторми Уэбстер, 4 года, Кайли мало выходила из дома во время своей второй беременности с Вольфом и поделилась лишь несколькими фотографиями. Она уединилась в своих домашних хлопотах с тех пор, как родила второго ребенка, и лишь изредка использовала свой аккаунт страницы в социальных сетях. Один случай был, когда она рассказала о своих послеродовых проблемах 15 марта.

«Я просто хочу сказать своим послеродовым мамам, что послеродовой период был непростым», — сказала Кайли в видео. 

«Это очень сложно. Это непросто, умственно, физически, духовно, это просто сумасшествие. Я не хотела просто возвращаться к жизни, не сказав об этом, потому что… для других мам, которые проходят через это прямо сейчас, я думаю, что мы можем выйти в Интернет, и это может показаться другим людям намного проще и оказать на нас давление, но мне тоже было не легко. Это было тяжело. Я даже не думала, что доживу до этой тренировки сегодня, но я здесь и чувствую себя лучше».

Месячному сыну Кайли Дженнер подарили коляску, сделанную по специальному заказу - 1
Фото с фан-аккаунта в социальной сети Instagram: kylie_fans_.1

Кайли и Трэвис Скотт, отец ее двоих детей, встречаются уже много лет. После рождения Вольфа 30-летний Трэвис был замечен на вечеринке по прослушиванию альбома «Donda-2», а затем на вечеринке перед Суперкубком. Это не устраивало Кайли, которая попросила рэпера остаться дома и помочь ухаживать за их новорожденным сыном.

«Это очень важное время в их жизни, и он нужен ей сейчас больше, чем когда-либо», — ранее сообщал источник, близкий к паре.

 «Трэвис невероятно поддерживал Кайли на протяжении всей беременности, и она все еще хочет, чтобы он был рядом утром, днем ​​и ночью. Кайли понимает, что у него будут рабочие обязанности или выступления, но кроме этого она пока хочет, чтобы он был дома постоянно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий