Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Серебро > Максим Фадеев назвал имя новой солистки группы Serebro

Как и было обещано накануне, музыкальный продюсер Максим Фадеев выбрал девушку, которая заменит Дарью Шашину на посту участницы группы Serebro.

На место белокурой красавицы пришла не менее привлекательная девушка – 22-летняя танцовщица Катя Кищук.

Serebro

Как отмечается в пресс-релизе по этому событию, Екатерина обладает хорошим голосом, артистизмом, она имеет прекрасную (даже идеальную для группы) фигуру, к тому же профессионально занимается танцами.

Как отметил Максим Фадеев в эфире телеканала LifeNews, Катя прекрасно знает английский язык, кроме того, она двукратная чемпионка по хип-хоп-танцам.

«Это чистая победа, 100-процентная. И для нас очень важно, что аудитория выбирала вместе с нами», — сказал продюсер

Нельзя не отметить, что кастинг действительно был сумасшедший, ведь на вакантное место претендовало более 60 тысяч человек.

Тем девушкам, которые все же не попали в группу, Фадеев предложил не отчаиваться, потому как он готовит новый проект, в котором будут участвовать 4 солистки. «Могу сразу некоторых участниц успокоить, мы собираемся делать новую группу женскую с четырьмя участницами. Так что не переживайте те, кто не победил», — рассказал Максим.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий