Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дилан Пенн, Звездные семьи, Интервью и статьи, Персоны, скандал, феминизм, Шон Пенн > Шон Пенн назвал современных мужчин трусливыми, из-за чего попал в скандал

Голливудский актер Шон Пенн дал скандальное интервью, в котором освятил свое отношение к современным мужчинам. 

Шон Пенн назвал современных мужчин трусливыми, из-за чего попал в скандал - 1

В 90-е годы актер Шон Пенн постоянно был замешан в разных скандалах из-за своего желания всегда и везде высказывать мнение. Бывало, что он угрожал огнестрельным оружием журналистам, часто ссорился с режиссерами картин, в которых снимался, устраивал прилюдно физические расправы со своими девушками, бросал камни в поклонников. В общем, знаменитость делал все что только хотел, веселился как умел.

Однако, современная культура в Голливуде заставила Шона Пенна вести более тихий и спокойный образ жизни. Судя по всему, долго молчать актер не может, и тому доказательством выступает последнее интервью знаменитости.

Скандал на телешоу

Шон Пенн решил взорваться на телешоу Independent во время разговора с ведущим. Телеканал даже решил сделать специальную пометку на экранах зрителей, чтобы защитить свою репутацию от высказываний Пенна. Итак, на экранах пользователей появилась бегущая строка с надписью:
“Данная позиция считается устаревшей и не имеет ничего общего с современной реальностью”.

Шон Пенн назвал современных мужчин трусливыми, из-за чего попал в скандал - 2

Действительно это так или нет, давайте выяснять вместе. Дело в том, что актер решил высказать свое мнение по поводу современных мужчин. Он считает, что нынешнее поколение уже рождается со встроенным геном трусости. Именно из-за этой мутации, мужчины перестали быть настоящими мужчинами, по мнению актера.

Шон Пенн присутствовал на съемках телешоу Independent вместе со своей дочерью Дилан. 30-летняя женщина решила не комментировать слова своего звездного отца, однако показала всем своим видом, что правда в его словах действительно есть. Дилан в момент речи Пенна отвернулась от камеры и опустила голову вниз. 

Шон Пенн назвал современных мужчин трусливыми, из-за чего попал в скандал - 3

Речь Шона Пенна

Слова знаменитого актера нельзя воспринять двусмысленно. Он сказал все четко и понятно.

“У меня есть мнение, что современные мужчины очень феминизировались. Я знаком с многими сильными женщинами, и они не воспринимают мужественность как признак угнетения. Но есть и гены трусости, и они заставляют мужчин сменить джинсы на юбки. Я не считаю, что грубость, бесчувственность и неуважение друг к другу — это хорошо, но я не думаю, что для того, чтобы быть справедливыми к женщинам, мы сами должны становиться ими” — эмоционально произнес Шон.

Как считаете, есть ли доля правды в словах голливудского актер, или же критика в адрес Шона оправдана?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий