Вы находитесь здесь: Главная > Блэйк Шелтон, Гвен Стефани, Персоны, помолвка, роман, семья > Блэйк Шелтон готовится сделать предложение Гвен Стефани в День святого Валентина?

День святого Валентина уже совсем близко, и кажется, мы знаем, какой сюрприз получит в День влюблённых певица Гвен Стэфани. Как сообщают западные таблоиды, её новый возлюбленный Блэйк Шелтон решил сделать ей предложение руки и сердца.

_9174b95d
«Блэйк настроен очень романтично и очень серьёзно по отношению к Гвен. Это должен быть большой и романтический сюрприз, но какой – он не говорит даже близким друзьям. Не исключено, что он собрался позвать её замуж» — рассказал инсайдер.
Тем временем источники, приближённые к Миранде Ламберт, бывшей жене Блэйка, с которой они развелись летом прошлого года, сообщают, что она, наконец, приняла тот факт, что у её супруга — серьёзные отношения с коллегой по музыкальному шоу «Голос».
Напомним, что раньше женщина очень тяжело переносила их разрыв и думала, что таким образом Блэйк желает отомстить ей. Друзья бывших супругов, в частности, подружки Миранды, в один голос утверждали, что рядом с бывшей женой он никогда не был таким нежным и романтичным, как с Гвен, а потому подозревали Шелтона в двуличности.
«Миранда поняла, что у них с Гвен всё серьёзно и приняла это. Конечно, если они поженятся и у них родится ребёнок, это будет для неё ударом» — рассказали инсайдеры. Мы же подождём 14 февраля, чтобы узнать, какой же сюрприз подготовил певец своей возлюбленной.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий