Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон, Шон Пенн > Шарлиз Терон не будет помогать Шону Пенну в продвижении фильма

Бывшие возлюбленные и вовсе не друзья. Голливудская актриса Шарлиз Терон едва нашла в себе силы досниматься в ленте своего возлюбленного и когда-то даже ещё и жениха Шона Пенна «Последнее лицо». Теперь режиссёру кровь из носу нужна её помощь в продвижении фильма, но актриса и пальцем не пошевелит, чтобы помочь обидевшему её мужчине.

charlize-theron-sean-penn-movie-flop-last-face-pp-
«Шон умолял Шарлиз присоединиться к нему. Фильм провалился в Каннах, и Пенн уверен, что без участия Терон в продвижении он не будет иметь успеха. Шон отчаянно просил её помочь, но она специально уплотнила свой график на ближайшие полгода и таким образом сделала себя недоступной. Шон отправил ей цветы и подарки, но она отправила ему всё назад, как и было, в нетронутой упаковке» — сказал инсайдер.
Ни любви, ни тоски, ни жалости. Напомним, что пара рассталась летом прошлого года после полугода романтических отношений и даже помолвки. Инсайдеры утверждают, что общий проект влюблённых – фильм «Последнее лицо», стал для них точкой отсчёта. Дело в том, что Шон не различает работу и личную жизни и частенько на съёмочной площадке перегибал палку, доводя невесту до слёз. Во время очередного выяснения отношений Терон указала ему на дверь.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий