Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шон Пенн > Шон Пенн и Минка Келли сходили на свидание

В своём желании вернуть возлюбленную актрису Шарлиз Терон, актёр Шон Пенн готов пойти на всё, даже вызвать ревность у пассии, которая бросила его незадолго до запланированной свадьбы. Голливудский холостяк на днях был замечен на свидании с Минкой Келли. Западные СМИ уже вовсю раструбили о новом романе скандального ловеласа, но так ли это на самом деле?

20150630-minka-post

Источники утверждают, что Шон был первым, кто поздравил Минку с днём рождения в этом году. Он специально прилетел в Сан-Франциско, чтобы поужинать с ней и её друзьями.
«Пока Минка и Шон не торопят события, им просто приятно общаться. К тому же у них много общих тем: например, сотрудничество по благотворительным фондам» — рассказали в окружении Келли.
Официальные представители актёра и актрисы пока хранят молчание, также не комментируют они и отношения Шона и Шарлиз, которые, если верить многочисленным источникам, разорвали помолвку несколько недель назад.

_db27ad22
Напомним, что актёр и актриса неожиданно для всех начали встречаться ещё зимой 2014 года, а в конце декабря стало известно, что Шон сделал любимой женщине предложение руки и сердца. Он начал оформлять документы на опекунство её приёмного сына Джексона и СМИ сообщали о том, что пара планирует общих детей.
Всё изменилось после совместной работы над фильмом, где Шон был режиссёром, а Шарлиз исполняла главную роль. То, что он отчитывал её при всех, не раз провоцировало ссоры между ними. Друзья Шона утверждают, что его проблема том, что он слишком разделяет личную жизнь и работу и это стало роковым для их с Шарлиз отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий