Вы находитесь здесь: Главная > Джозеф Гордон-Левитт, Персоны > Джозеф Гордон-Левит не хочет раскрывать имя своей подружки

Джозеф Гордон-Левитт тоже совершил камингаут: оказывается, у него есть девушка! Все считали Джо холостяком или вообще геем, но артист сознался: он встречается с девушкой и не хочет афишировать эти отношения.

“Да, у меня есть подружка, но я не люблю рассказывать об этом публично, – заявил Джозеф на шоу Говарда Стерна. – Она не из мира шоубизнеса”.

Гордон-Левитт подробно остановился на том, почему же он такой скрытый. “Я снимаюсь в кино, играю самых разных людей, так что когда публика смотрит на меня в кино, я не хочу, чтобы она при этом думала, кто я на самом деле и с кем встречаюсь. Я хочу, чтобы люди видели моего персонажа и историю, которую я рассказываю”.

Но, поскольку слухи о гей-ориентации Джозефа начали циркулировать упорнее, чем раньше, пришлось приоткрыть завесу тайны. Актер рассказал, что познакомился с девушкой через общих друзей. На этом откровения закончились – Джо даже отказался отвечать на вопрос, влюблен ли он: “Да ладно! Ты что, это личный вопрос!”

Джозеф Гордон-Левитт

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий