Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон, Шон Пенн > Шон Пенн снимет Шарлиз Терон в новом фильме о любви

У Шона Пенна есть привычка работать со своими любимыми женщинами.
Его первая жена, известная певица Мадонна, в 1986 году исполнила песню Live To Tell для его фильма «At Close Range», а в 1998 году он  уже снимался в драматической ленте «Hurlyburly» со своей второй женой Робин Райт.
Сейчас 53-летний Шон собирается снять свою последнюю любовь, актрису Шарлиз Тэрон. Оскароносный Пенн запланировал снять прекрасную блондинку в экранизации душещипательной истории, режиссёром которой станет он сам.

Bionic Yarn, G-Star And Hennessy Privilege Celebrate Pharrell Williams And His Oscar Nominated Single, "Happy"
Предположительно, съёмки киноленты пройдут в Африке, там же пройдёт основной кастинг и подбор рабочей группы. К новому кинопроекту Пенн приступит, как только получит «зелёный свет» от студий River Road и Bill Pohlа.
Шарлиз сыграет молодую врачиху, которая приехала в Африку с гуманитарной миссией и попадает в гущу политических конфликтов, и междоусобных войн. Когда героиня Тэрон встречает ещё одного врача (его сыграет супруг актрисы Пенелопы Круз Хавьер Бардем), между ними зарождается чувство, которое разрастается по мере того, как пара проходит разнообразные жизненные перипетии.
Предположительно, что в фильме сыграет также Адель Экзарчопулос (она сыграла в фильме «Самый тёплый цвет – синий»), которая должна сыграть журналистку.
Для Тэрон съёмки будут неким возвращением домой, поскольку она выросла в городе Бенони, Южная Африка, с другой стороны, для новоиспечённой парочки Шарлиз+Шон это просто ещё одна возможность провести несколько месяцев в романтической поездке.
Напомним, что слухи об их романе начались ещё в феврале прошлого года.
Как сообщало издание UsWeekly, роман начинался очень стремительно, они «просто потеряли голову друг от друга». Искра пробежала между знаменитостями на вечеринке первой супруги Шона Мадонны, которую она уже в который раз организовала со своим менеджером Гайем Озери в его лос-анджелесском  доме, чтобы отпраздновать завершение торжественной церемонии награждения Киноакадемии «Оскар».
Шон и Шарлиз «проболтали всё время», это даже заметила сама Мадонна. Совместная поездка к побережью, где парочку подловили папарацци, подтверждала догадки общества. И хотя влюблённые скрывали свою связь первое время, добирались в одни и те же места разными маршрутами, никак не комментировали свои отношения, со временем поняли, что скрывать свои чувства от общества глупо.   Позже в марте Шарлиз, которая сама воспитывает усыновленного мальчика Джексона, заявила, что может так случиться, что они с Шоном могут взять на воспитание ребёнка с Гаити.
«Шарлиз была единственным ребёнком у своих родителей и всегда хотела иметь брата или сестру, потому она хочет, чтобы Джексон воспитывался в компании» – сообщает источник. Впрочем, появление Пенна в её жизни не влияло на это решение, она и раньше заявляла, что планирует удочерить или усыновить малыша.
У Шона также есть уже вполне взрослые дети: 23-летняя дочь Дилан (модель и в скором будущем актриса) и 20-летний сын Хоппер, но именно он торопит события с усыновлением ребёнка с Гаити и буквально умоляет Шарлиз сделать это в ближайшем будущем. В своё время Шон много времени провёл на Гаити с благотворительной миссией после того, как в 2010 там случилось землетрясение.
Как сообщил источник изданию ОК!: «Шон неравнодушен к Гаити и гаитянцам, поэтому в усыновлении ребёнка именно с этого острова имеет для него особенный смысл. Скорее всего, они возьмут ребёнка на воспитание уже в конце этого года».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий