Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Мит Лоуф, Новости StarsLife, Олимпия Дукакис, Шер > Фанаты обеспокоены: Шер не выходит на связь в социальной сети

Шер призналась, что сейчас старается преодолеть личные проблемы и признает, что последние несколько лет — худшие за всю ее жизнь.

Даже самые потрясающие люди, такие как Шер, проходят через тяжелые периоды. 75-летняя певица рассказала своим поклонникам о том, как тяжело ей приходится. 

«Извините, я пропала без вести», — написала она в Твиттере. «Были личные проблемы». 

Фанаты обеспокоены: Шер не выходит на связь в социальной сети - 1
Фото с личной страницы певицы Шер в Instagram: cher

Однако она не просто остановилась на этом. Когда один фанат спросил, все ли у нее в порядке, она высвободила свои эмоции и рассказала о масштабах своих проблем. Знаменитая певица попыталась начать объяснить в чем дело, но не успев сказать и пары фраз, как тут же накатились слезы в глазах.

Хотя определенно кажется, что у нее есть некоторые «личные проблемы», как она отметила, она также намекнула, что нынешнее состояние мира способствует этим чувствам, и это то, к чему мы все так или иначе относимся.

«Я живу уже 75 лет, пошел 76-й, — продолжила она, — И ЭТИ ГОДЫ — САМЫЕ ХУДШИЕ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА». 

Шер почтила память близких, которых потеряла за последние годы

Певица, исполнительница хита «Believe» также потеряла в последнее время несколько близких. Она воздала должное и опубликовала памятный пост Миту Лоуфу, когда он умер, вспомнив их совместную работу над «Звоном смерти» и Олимпией Дукакис, сыгравшей ее мать в фильме «Власть луны».

Ей даже выпала честь петь для специального выпуска покойной Бетти Уайт под названием «Celebrating Betty White: America’s Golden Girl». Шер представила свое собственное исполнение музыкальной темы Golden Girls «Спасибо за то, что ты друг» на звуковой сцене, где раньше снимался ситком. Она также публиковала видео обращения, в которых признавалась, что была недовольна позицией во время президентства Дональда Трампа, осудив его за рост преступлений на почве ненависти в Азии и обвинив его в саботаже почтовой системы. 

Несмотря на все свалившиеся беды, Шер собирает все силы в кулак и ведёт творческую деятельность

Несмотря на ее беды, у певицы, исполнившей сингл «In His Kiss» все еще есть силы взять себя в руки и двигаться дальше. Недавно она позировала с Saweetie для рекламной кампании MAC и выглядела просто потрясающе. Шер была как всегда невероятно стильной со своими ярко-синими и белыми тенями для век и розовой мерцающей губной помадой, напоминая о своих культовых диско-днях. Ее длинные черные волосы обрамляли лицо, макияж также был таким же экстравагантным с дымчатыми глазами и красной губной помадой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий