Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кэти Перри, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэти Перри сделала прическу а-ля мама Ким Кардашьян

Семья Кардашьян-Дженнер набирает все большее влияние в сфере интертейнмента. Пока сестры Ким, Кендалл, Кортни, Хлоя и Кайли штурмуют телевидение и подиумы, их мама и главный менеджер Крис Дженнер задает моду на короткую прическу.

Именно такому влиянию поддалась певица Кэти Перри. На своей странице в соцсети исполнительница хита “Roar” опубликовала фото, на котором она изображена без длинных локонов. На голове Перри теперь красуется прическа, которая называется «пикси».

Снименток

Сама Кэти говорит, что на подобные изменения ее натолкнула Крис Дженнер.

«Я просила сделать из меня Крис Дженнер», — говорит Перри в комментарии к фото. На данный момент точно не ясно, действительно ли певица остригла свои волосы, потому как снимок она выложила в сеть в день дурака.

Кстати, нельзя не отметить, что с такой прической артистка стала очень похожа на звезду сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, нежели на маму клана Кардашьян-Дженнер.

collage

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий