Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жена Ченнинга Татума показала беременный живот

Дженна Деван-Татум пополнила список беременных звезд, не побоявшихся выставить свой округлившийся животик напоказ)) Фотографии супруги Ченнинга Татума появились в майском выпуске Glamour. В сопутствующем интервью 32-летняя актриса сообщила, в частности, о своих новых ощущениях. “Я думала, что мое тело изменится так быстро, что у меня случится нервный срыв. Но все происходило постепенно. Есть смысл в том, что беременность продолжается девять месяцев, к концу срока ты уже готова получить своего малыша”, – заявила Дженна.

“Ченнинг ведет себя прекрасно. Он выбрал путь без конфронтации, он просто поддерживает, говоря в духе: “Делай все, что хочешь! Что ты хочешь есть? Оставляю выбор за тобой”, – добавила она.

“Кто знает, какими родителями мы будем? У нас есть две собаки, так что кое-какую практику мы получили! Как только малыш придет в этот мир, мы с Ченнингом выясним всё на самом деле быстро”, – поведала Деван-Татум.

Кроме того, звезда призналась, что большинство актеров и актрис поглощены своими карьерами и движением вперед. “Мы с Ченнингом амбициозны, но на первом месте у нас стоят отношения”, – отметила Дженна.

Дженна Деван
Дженна Деван
Дженна Деван

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий