Вы находитесь здесь: Главная > Джек Осборн, Звездные семьи, Келли Осборн, Оззи Осборн, Шэрон Осборн > Келли Осборн вскоре родит сына и первого внука Оззи Озборну

Князь Тьмы снова готов стать дедушкой! Оззи Осборн «в буквальном смысле не может перестать говорить» о будущем ребенке Келли Осборн, и это заставило его дочь сиять.

Дом Осборнов продолжает пополняться. Спустя несколько месяцев после того, как у Джека Осборна родилась четвертая дочь Мэйпл Артемис Осборн, его сестра Келли Осборн готовится родить своего первого ребенка, сына, от участника группы Slipknot Сида Уилсона. Если и есть кто-то более взволнованный, чем 37-летняя Келли перед грядущим рождением ребенка, так это ее отец, Оззи Осборн. 

«Келли в восторге от того, что у нее будет мальчик, и так счастлива, что может подарить Оззи его самого первого внука», — сообщает источник, близкий к семье Осборнов.

«Оззи обожает своих внучек, но рождение мальчика будет особенным для всей семьи».

73-летний Оззи «не может дождаться встречи с ним, и Келли думает, что это так мило, потому что он буквально не может перестать говорить об этом», — сообщает источник. У Оззи действительно есть два внука от его предыдущих отношений: Элайджа Осборн, от сына Оззи и Тельмы Райли Луи Осборна, и Гарри Хоббс, сын дочери Тельмы и Оззи Джессики Осборн. Сын Келли станет первым внуком Оззи и Шэрон Осборн. 

«Он говорит всем, кого ожидает в ближайшем будущем, как он взволнован тем, что у нее будет мальчик», — говорит инсайдер. «Он в восторге, а Келли нравится, что Оззи счастлив».

Крепкая эмоциональная связь дочери со своей мамой Шэрон Осборн

70-летняя Шэрон оказала «невероятную помощь Келли и была рядом с ней на каждом этапе пути», — сообщает источник.  

«Все знают, насколько близки Келли и Шэрон, но теперь, когда Келли сама становится матерью, все изменилось. Шэрон так заботится о Келли и помогала со всем планированием, выбирая детскую мебель, помогая с организацией Baby Shower («детским душем» — праздник грядущего пополнения в семье, традиционно организовывается в США перед родами), просто давая понять Келли, что она может помочь в любом случае».

Келли Осборн вскоре родит сына и первого внука Оззи Озборну - 1

Поддержка возлюбленного будущего отца, участника группы Slipknot Сида Уилсона

Еще один человек, помогающий Келли, когда она готовится стать мамой, — ее возлюбленный. «Один из самых важных моментов, которые Келли больше всего ценит в своих отношениях с Сидом, это то, что они были друзьями в течение многих лет, прежде чем создать что-то романтическое», — объясняет источник. «Сид действительно лучший друг Келли, и она в восторге от того, что родит от него ребенка. Сид был невероятным на протяжении всей беременности Келли. Он просто обожает ее и выполняет любые пожелания возлюбленной в течение всего дня».

Келли разделяла энтузиазм своего отца в начале октября, рассказывая о поле своего ребенка. 

«Я имею в виду, что он сказал всем пол моего ребенка еще до того, как у меня появилась такая возможность, и я подумала: «Ой, пап, да ладно. Мол, давай», — сказала Келли в интервью Entertainment Tonight. 

«Но я скажу, что каждый божий день он поет эту детскую песенку и этот маленький танец о том, как он взволнован, и он так взволнован, что это мальчик».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий