Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джордж Клуни, Дональд Трамп, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джордж Клуни раскритиковал Дональда Трампа

Удивительно для многих, но бизнесмен Дональд Трамп, в политические силы которого многие не верили на старте его предвыборной кампании, сумел дойти до финала и стать одним из главных фаворитов на пост президента США. Поддержу Трампу выражают не многие знаменитости. Так, среди звезд, которые отважились критиковать Дональда, отметились Джонни Депп и Америка Феррера, теперь же свои позиции огласил Джордж Клуни.

Как и предыдущие деятели кино, звезда «Друзей Оушена» отметил, что возможное будущее президентство Трампа будет большим ошибочным шагом для Америки.

Клуни-Трамп

«Если вы будете слушать самые громкие голоса сегодня, вам покажется, что наша страна ненавидит мексиканцев, ненавидит мусульман и считает, что военные преступления – лучший способ вернуть Америке ее величие, — заявил Клуни, намекая на громкие и экспрессивные высказывания Трампа. – Но правда в том, что единственная причина, которая мешает благополучию Америки – это власть подобных мнений».

Критикую одного кандидата, Клуни выказал поддержку другому – Хилари Клинтон. Если жена Билла Клинтона взойдет на пост, она станет первой женщиной-президентом Соединенных штатов. Кстати, ранее ходили слухи, что Клинтон в случае своей победу обещала привлечь Джорджа Клуни в штат своих сотрудников. Потому, тут можно задуматься, насколько искренними были слова актера о Трампе.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий