Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон > Шон Пенн поднял руку на Шарлиз Терон

Вот и стала ясна причина, по которой практически накануне свадьбы расстались Шарлиз Терон и Шон Пенн. Оказывается, Шон вспылил во время ссоры и ударил актрису. Эта версия вызвала такой же шоу к поклонников Шарлиз, как и сама новость о её расставании с Пенном. Зная, что может натворить мужчина, не контролирующий свою агрессию и позволивший себе поднять руку на женщину, Терон решила не откладывать их расставание и просто выставила Пенна из дому.

311287

По официальным данным, режиссёр довёл актрису до белого каления во время их общей работы над фильмом, где ей досталась главная роль. Дело в том. Что Шон не разделяет работу и личную жизнь, а потому на съёмочной площадке ей доставалось едва ли не больше всех. Они часто ссорились, и наконец решили расстаться.
Известно, что несдержанным Шон был и со своими предыдущими жёнами – певицей Мадонной и актрисой Робин Райт, которая родила ему двоих детей. К слову, Мадонна даже оказалась на больничной койке после того, как сильно поругалась с ним. Впрочем, женщины никогда не выдвигали ему обвинений и не обращались к правоохранительным органам.
Напомним, что у Терон было очень тяжёлое детство: её отец был алкоголиком, и в состоянии опьянения сильно избивал и её мать, и маленькую Шарлиз. Когда ей исполнилось пятнадцать лет, мать на её глазах убила отца, но актриса не упрекает её за это. Одном из откровенных интервью Шарлиз оправдывает мать, заявляя, что она вынуждена была защищать их жизни. Быть может, этот жизненный опыт Терон и стал решающим в принятии решения о будущем их с Шоном отношений.
Напомним также, что бракосочетание должно было произойти 7 августа, в сороковой день рождения актрисы, но не сложилось. Тем не менее, в судьбе Терон всё же наступил новый и интересный виток: она удочерила девочку, и теперь у её приёмного сына Джексона есть сестрёнка Августа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий