Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Жерар Пике, измена, Развод, Шакира > Шакира с детьми переезжает из Барселоны в Майами

Через пять месяцев после того, как Шакира и Жерар Пике расстались, они, как сообщается, пришли к соглашению относительно опеки, по которому их два сына будут жить с ней в Майами.

Шакира берет свои таланты — и, по-видимому, своих детей — на Саут-Бич. Через несколько дней после того, как ее бывший, Жерар Пике, повесил свою форму и ушел из футбола, в Е!Новости сообщалось, что двое бывших возлюбленных «подписали соглашение об опеке» над своими двумя сыновьями, Миланом и Сашей. 45-летняя Шакира и 35-летний Жерар, как сообщается, разработали договоренность, согласно которой 9-летний Милан и 7-летний Саша переедут со своей мамой в Майами, штат Флорида, после почти десятилетнего пребывания в Барселоне, Испания. Майами — это место, где проживает семья Шакиры по материнской линии, а в Барселоне — до объявления Жерара 3 ноября — он играл в футбол последние 14 лет.

«Наша единственная цель — обеспечить нашим детям максимальную безопасность и защиту», — заявили они в совместном заявлении для E! News», «и надеемся, что они смогут продолжить свою жизнь в безопасной и спокойной обстановке». 

Шакира с детьми переезжает из Барселоны в Майами - 1
Фото с IG: zvezdy_kak_zvezdy

Это ноябрьское заявление отражает тон того, что они сделали пятью месяцами ранее, когда объявили о расставании. 

«Мы с сожалением подтверждаем, что наши пути расходятся», — сказали они E! в это время. «Ради благополучия наших детей, которые являются нашим наивысшим приоритетом, мы просим вас уважать их частную жизнь».

Самый смутный период в жизни певицы Шакиры

Говоря о расставании в первый раз, Шакира назвала его «самым темным периодом» и что она беспокоится о своих детях. 

«Об этом действительно трудно говорить лично… особенно потому, что я все еще переживаю это, и потому что я нахожусь на виду у публики, и потому что наша разлука не похожа на обычную разлуку. Так что тяжело пришлось не только мне, но и моим детям. Невероятно сложно», — сказала она в интервью изданию ELLE.

«Нет места, где я могла бы спрятаться от них со своими детьми, кроме собственного дома», — добавила она. «Знаете, мы не можем гулять в парке, как обычная семья, или есть мороженое, или заниматься чем-то еще без того, чтобы папарацци не преследовали нас. Так что это тяжело. И я пыталась скрыть ситуацию перед своими детьми. Я стараюсь делать это и защищать их, потому что это моя миссия номер один в жизни. Но потом они слышат что-то в школе от своих друзей или натыкаются на какие-то неприятные новости в Интернете, и это их просто задевает, понимаете?

После разрыва Шакира выпустила музыку, которая, казалось, отсылает к разрыву и слухам об измене, циркулирующим вокруг Жерара. 

«Я могу только сказать, что сознательно или подсознательно все, что я чувствую, все, через что я прохожу, отражается в текстах, которые я пишу», — сказала она Elle. «Когда перчатка подходит, она подходит. Как я уже говорила, моя музыка — это тот канал».

Фото публикации с IG: shakira

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий