Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Друзья, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пол Маккартни, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сэр Пол МакКартни признался, что однажды отказался от съемок в ситкоме «Друзья»

Ситком «Друзья» стал настоящим феноменом американского телевидения. На протяжении 10 лет сериал оставался в списке самых популярных проектов, потому многие знаменитости, которые имели отношения к актерству, старались сняться хотя бы в одном эпизоде этой комедии. Каково же было удивление музыканта сэра Пола МакКартни, когда он получил факс с предложением сыграть одну из ролей.

Как сейчас рассказывает экс-битл, кастинг-директор Лесли Литт предлагала ему перевоплотиться в отца Эмили – девушки Росса Геллера, на которой он собирался жениться. Таким предложением Пол был польщен, но играть в сериале отказался из-за большой загруженности.

Paul McCartney Sightings In London - October 18, 2013

«Мне принесли ответный факт от МакКартни, который он писал собственноручно, – вспоминает Литт. – В письме Пол благодарил за проявленный с нашей стороны интерес, но сказал, что отказывается, поскольку очень занят».

Отметим, что роль отца Эмили и будущего тестя Росса сыграл актер Том Конти.

Напомним, «Друзья» —  американский комедийный телевизионный сериал, повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

kinopoisk.ru

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий