Вы находитесь здесь: Главная > Жерар Пике, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Музыка, Персоны, Шакира > Шакира призналась, что не хочет выходить замуж

Известная колумбийская певица Шакира призналась, что, несмотря на идеальные отношения с защитником “Барселоны” Жераром Пике, замуж за него она выходить не собирается. Свое решение исполнительница объясняет тем, что от появления в паспорте штампа о браке, их отношения все равно не поменяются. Так что Шакира просто не видит смысла устраивать пышную церемонию.

1239157_720920011257356_1988721948_o

«У нас и так есть то, что для нас важно. У нас крепкий союз, любовь и уважение к друг другу и прекрасный ребенок. Я думаю, что главные аспекты наших отношений уже установлены и заключения брака никаким образом на это не повлияет», – рассказала певица.

Тем не менее, белокурая красавица отметила, что она не исключает возможности однажды выйти замуж за звезду испанского футбола: «Если я когда-то и выйду замуж, то хочу быть уверенной, что это навсегда».

Обладательница «Грэмми», которая в марте этого года выпустила десятый студийный альбом ‘Shakira’ в настоящее время все свободное время проводит вместе со своим сыном 17-месячным Миланом . На вопрос журналистов о том, что ее делает счастливой, 37-летняя звезда ответила: «Я думаю, что это тот факт, что я могу поделиться с сыном всеми знаниями, которые у меня есть, все что я узнала и увидела. Я люблю учить его чему-то новому каждый день, и это делает меня счастливой».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий