Вы находитесь здесь: Главная > Жерар Пике, Звездные семьи, Звезды спорта, Музыка, Персоны, Шакира > Материнство помогло Шакире раскрыть себя

Шакира является одной из самых важных фигур в музыкальной индустрии Южной Америки. Но, с недавних пор, сцена для нее осталась на втором плане, ведь в жизни артистки появился самый важный человечек – ее сын.

383803888

Более года Шакира прибывает в роли матери (малыш Милан родился 22 января 2013 года), но только сейчас она начала понимать, насколько сильно поменялась ее жизнь. Одному из американских изданий певица заявила: «Теперь все совершенно по-другому. Моя карьера отошла на второй план. Сейчас для меня нет никого важнее моего ребенка». Также артистка призналась, что очень часто думает о будущем и переживает за мир, в котором будет расти ее ребенок.

36-летняя звезда не скрывает того, что сейчас она по-настоящему наслаждается жизнью, этими маленькими моментами счастья, которые наполняют каждый ее день.

Несмотря на занятость Шакиры дома, она все же находит время для записи новых песен. Так, 25 марта, на прилавки магазинов поступит ее новый альбом. На обложке артистка позирует полуобнаженной с гитарой в руках: «К счастью, со времен своего последнего альбома, я вошла в один из самых счастливых периодов моей жизни. Это время перемен, возрождения, самопознания. Я стала мамой и это перевернуло мой мир с ног на голову, но в лучшем понимании этого слова».

В одном из интервью певица сказала, что всегда важно бросать вызов себе, не довольствоваться своими достижениями,  идти вперед к новой цели: «Я всегда в поиске, в поиске новых песен, нового звучания. Музыка имеет безграничные возможности. Намного большие, чем я могу исследовать за всю свою жизнь. Это здорово быть увлеченной тем, что ты делаешь.

Напомним, Шакира и футболист Жерар Пике познакомились на чемпионате мира по футболу в 2010 году. В их семье растет сын Милан, но официально узами брака пара себя еще не связала.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий