Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Евровидение, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Зверев > Сергей Зверев готов представлять Россию на «Евровидении-2017″

Как известно, песенный конкурс «Евровидение-2017» принимает у себя Украина. Страна уже начала подготовку к этому событию и на данный момент решает, какой город будет организовывать соревнование. Пока Украина занята своими проблемами, другие страны определяются, кто будет их представлять на Евро. Активисты в Сети, сразу же после поражения Сергея Лазарева предлагали отправить на конкурс группировку «Ленинград» и их лидера Сергея Шнурова. Сегодня стало известно, что в России есть еще как минимум одна звезда, готовая защищать честь страны – это Сергей Зверев.

зверев

По мнению артиста, его образ идеально подходит для участия в «Евровидении». Единственное, что смущает «короля гламура»  — это возраст. По мнению Зверева, если он отправится на конкурс, то безусловно победит, и тем самым загородит собой дорогу на вершину славы молодым и перспективны артистам.

«Это конкурс молодых исполнителей. Какой смысл мне принимать участие в „Евровидении“, когда все знают, что я там буду побеждать? — заявил „звезда в шоке“ на пресс-конференции в рамках „Славянского базара“ в Витебске. — У меня тогда нет стимула. Если я выйду, я сделаю всех. Я – сенсация, чтоб вы знали».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий