Вы находитесь здесь: Главная > Джошуа Джексон, Персоны > Диана Крюгер рассталась с Джошуа Джексоном

Десятилетние отношения Дианы Крюгер и Джошуа Джексона закончились их расставанием. Представитель пары заявил об этом несколько часов назад. Причина расставания не называется, указано лишь, что решение было обоюдным и они расстались друзьями.

diane-kruger-joshua-jackson-02-d510bb05-c52b-490a-a3e5-fa704d6f68c8

Несколько месяцев назад, в марте, 40-летняя Крюгер и 38-летний Джексон переехали в Нью-Йорк, но долгой и счастливой жизни на новом месте не получилось. Ранее актриса разрывалась между Парижем и Ванкувером, но специально переехала к Джексону, чтобы сохранить отношения.
Тогда она рассказала в интервью изданию The Edit:
«Переезд был для меня очень непростым решением. Это большой и обдуманный шаг во взрослую жизнь».
В субботу Диана опубликовала фотографию из самолёта. Покидая Большое Яблоко, Крюгер написала: «Я не говорю прощай, я говорю до свидания».
О том, почему за такое длительное время они не поженились, Джексон ещё в 2014 году рассказал изданию Glamour.
«Мы оба не религиозны и не видим никакой важности для наших отношений стоять перед священником и закатывать большую вечеринку. Мы оба рождены в браках, которые распались со временем, так что нам трудно увидеть в браке большую ценность, но кто знает, может когда-то наши взгляды изменятся, и мы поженимся» — сказал он.
К слову, Диана ранее была замужем за французским актёром Гийомом Канэ, с которым развелась в 2006 году после пяти лет брака.
А вот злые языки считают, что у причины расставания Дианы и Джошуа есть имя, и звучит оно Норман Ридус. Источники утверждают, что у Дианы был роман с коллегой по съёмочной площадке, и именно это стало причиной раскола отношений Крюгер и Джексона.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий