Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Лазарев > Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении 2016

Стало известно имя артиста, который постарается повторить и даже улучшить результат Полины Гагариной на «Евровидении 2015″. В следующем году музыкальным представителем России станет Сергей Лазарев. Эту новость артист объявил со сцены Crocus City Hall, где проходила церемония вручения «Российской национальной музыкальной премии». Лазарев был удостоен премии «Певец года». В своей речи музыкант поблагодарил организаторов и свою команду, а также заявил, что очень счастлив быть представителем России на популярном европейском песенном конкурсе. «Я сделаю все от меня зависящее, чтобы максимально достойно представить нашу страну на этом конкурсе», — сказал Сергей.

Позже в Intagram Лазарев опубликовал фото с комментарием: «Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение 2016″, который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня)))».

Отметим, что ранее певец отказывался становиться очередным конкурсантом «Евровидения», потому как ни одна из представленных песен ему не нравилась. Ситуацию изменила композиция написанная Филиппом Киркоровым, на которую и «попался» Сергей.

Напомним, «Евровидение 2016» состоится в мае в Стокгольме. Право провести конкурс Швеции принес певец Монс Зелмерлев, победив на конкурсе с песней Heroes. России выиграть «Евровидение» удалось один раз — в 2008 году, когда на конкурс повторно отправился Дима Билан.

12354032_1495260760778486_303339430_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий