Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Безруков > Сергей Безруков требует от телеканала ВГТРК 6 миллионов рублей

Российский актер Сергей Безруков в очередной раз намерен бороться за свое право на личную жизнь и хочет отсудить у телеканала ВГТРК 6 миллионов рублей.

Поводом для нового судебного разбирательства послужило обсуждение личной жизни артиста и демонстрация в эфире его личных фотографий. Безруков счел действия ведущих программы «Прямой эфир»  неправомерными и указал в заявлении, что они нарушили право на неприкосновенность частной жизни.

Кроме того Сергей уверен,  что демонстрировать его снимки телевизионщики могли только после получения на то позволения. Разумеется, никто не обращался к актеру за разрешением, что и привело к скандальному разбирательству в суде, который должен состояться 24 декабря.

Отметим, что в прошлом месяце звезда «Бригады» уже обращался в суд с похожим заявлением. В иске, который подал актер, говорилось о том, что газеты «Твой день» и «Жизнь» использовали в статье недостоверную информацию о семье Безрукова и без разрешения опубликовали личные снимки артиста. Неправдоподобные сообщения отразились на репутации актера. Тогда Сергей  надеялся получить от холдинга 6 миллионов рублей, но Савеловский суд Москвы лишь частично удовлетворил просьбу «пострадавшего»: руководство холдинга обязали выплатить Безрукову 220 тысяч рублей.

1417495503_6541442

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий