Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Михаил Пореченков, Остальное, Персоны, Русские файлы > Михаилу Пореченкову грозит от 7 до 12 лет тюремного заключения

Знаменитый российский актер Михаил Пореченков, который и ранее был патриотично настроен по отношению к своей стране, рискует получить реальный тюремный срок. Причиной тому может стать последний скандал с  Михаилом, который накануне буквально взорвал интернет – Пореченков снова высказал поддержку ДНР и вместе с ополченцами стрелял  из автоматического оружия по зданию донецкого аэропорта, где находятся украинские военные. Глава МВД Украины оперативно отреагировал на публикацию и заявил, что в Украине возбуждено уголовное дело против звезды российского кинематографа.

Согласно криминальному кодексу Украины, Пореченкову грозит тюремное заключение сроком от 7 до 12 лет.

Как сообщили сотрудники Следственного управления МВД данный инцидент они не оставят без внимания и уже в ближайшее время Михаил будет объявлен в розыск. Отметим, что действия Пореченкова снимались на видео, и как считают следовали, при наличии таких неопровержимых доказательств актер не сможет путешествовать и будет арестован, как только покинет территорию России.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий