Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Мортен Тильдум еще раз экранизирует «Охотников за головами» Ю Нёсбе

В 2011 году режиссер Мортен Тильдум снял фильм «Охотники за головами», сценарий которого был основан на одноименном романе писателя ЮНёсбе.

По всей видимости, предыдущим результатом своей работы норвежский режиссер остался недоволен, поскольку задумался о создании новой версии того же фильма.

Охотники за головами

Как стало известно сегодня, Тильдум, на счету которого несколько весьма успешных картин, в том числе «Игра в имитацию», снимется англоязычную версию «Охотников за головами».

Мортен Тильдум также лично примет участие в продюсировании будущей картины совместно с супругой Джейн. В настоящий момент ведутся поиски достойного сценариста.

Напомним, действия «Охотников за головами» разворачиваются вокруг высоко забравшегося рекрутера, который набирает топ-менеджеров в крупнейшие компании. Он промышляет кражей произведений искусства у тех, кто приходит к нему на собеседования, и однажды становится жертвой интриги, искусно сплетенной против него самого.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий